车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 铁岭 | 07:39 | 德州 | 22:56 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 铁岭 | 07:39 | 德州 | 22:56 | 34小时52分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 铁岭西 | 10:07 | 德州东 | 15:28 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:07 | 德州东 | 15:28 | |||
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 铁岭西 | 11:37 | 德州东 | 16:59 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 铁岭西 | 11:37 | 德州东 | 16:59 | |||
k1983 | 南通 | 铁岭 | 18:16 | 德州 | 07:50 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 铁岭 | 18:16 | 德州 | 07:50 | 32小时23分 | |
k1053 | 青岛北 | 铁岭 | 19:01 | 德州 | 08:12 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 铁岭 | 19:01 | 德州 | 08:12 | 32小时11分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 铁岭 | 19:15 | 德州 | 08:22 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 铁岭 | 19:15 | 德州 | 08:22 | |||
k551 | 温州 | 铁岭 | 20:41 | 德州 | 09:21 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 铁岭 | 20:41 | 德州 | 09:21 | 49小时48分 |