车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 铁岭西 | 11:37 | 青岛北 | 20:37 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 铁岭西 | 11:37 | 青岛北 | 20:37 | |||
k1053 | 青岛北 | 铁岭 | 19:01 | 青岛北 | 14:48 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 铁岭 | 19:01 | 青岛北 | 14:48 | 32小时11分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 铁岭 | 19:15 | 青岛北 | 15:02 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 铁岭 | 19:15 | 青岛北 | 15:02 |