车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 铁岭西 | 10:07 | 上海虹桥 | 20:18 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:07 | 上海虹桥 | 20:18 | |||
g1203 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:35 | 上海虹桥 | 21:00 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 铁岭西 | 10:35 | 上海虹桥 | 21:00 | 12小时39分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 铁岭西 | 12:53 | 上海虹桥 | 22:54 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 12:53 | 上海虹桥 | 22:54 | |||
k515 | 上海 | 铁岭 | 14:48 | 上海 | 17:33 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 铁岭 | 14:48 | 上海 | 17:33 | 31小时54分 |