手机版
铁岭西
到
西安南
火车时刻表
铁岭公交线路
铁岭汽车站
西安公交线路
西安汽车站
(更新时间:2020年10月15日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k1572
重庆西
06:27+2
铁岭
14:57
西安南
20:18
44小时29分
k1573
重庆西
铁岭
14:57
西安南
20:16
k125
咸阳
铁岭
16:13
西安
20:15
k128
咸阳
20:50+1
铁岭
16:13
西安
20:18
31小时8分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准