车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 铁岭 | 07:39 | 禹城 | 23:41 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 铁岭 | 07:39 | 禹城 | 23:41 | 34小时52分 | |
k515 | 上海 | 铁岭 | 14:48 | 禹城 | 04:50 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 铁岭 | 14:48 | 禹城 | 04:49 | 31小时54分 | |
k1983 | 南通 | 铁岭 | 18:16 | 禹城 | 08:44 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 铁岭 | 18:16 | 禹城 | 08:44 | 32小时23分 | |
k1053 | 青岛北 | 铁岭 | 19:01 | 禹城 | 08:57 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 铁岭 | 19:01 | 禹城 | 08:57 | 32小时11分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 铁岭 | 19:15 | 禹城 | 09:07 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 铁岭 | 19:15 | 禹城 | 09:07 | |||
k551 | 温州 | 铁岭 | 20:41 | 禹城 | 10:13 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 铁岭 | 20:41 | 禹城 | 10:13 | 49小时48分 |