车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k655 | 杭州 | 17:46+1 | 桐柏 | 06:30 | 长兴南 | 16:19 | 32小时46分 | |
k658 | 杭州 | 桐柏 | 06:30 | 长兴南 | 16:19 | |||
k1108 | 上海南 | 12:40+1 | 桐柏 | 20:30 | 长兴南 | 07:43 | 18小时0分 | |
k1105 | 上海南 | 桐柏 | 20:30 | 长兴南 | 07:44 | |||
k168 | 宁波 | 15:14+1 | 桐柏 | 23:28 | 长兴南 | 09:57 | 21小时59分 | |
k165 | 宁波 | 桐柏 | 23:28 | 长兴南 | 09:57 |