车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k466 | 西安 | 13:36+1 | 桐柏 | 03:48 | 商洛 | 10:53 | 24小时5分 | |
k467 | 西安 | 桐柏 | 03:48 | 商洛 | 10:53 | |||
k1309 | 西宁 | 桐柏 | 14:42 | 商洛 | 20:03 | |||
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 桐柏 | 14:42 | 商洛 | 19:54 | 42小时12分 | |
k305 | 兰州 | 桐柏 | 14:56 | 商洛 | 21:02 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 桐柏 | 14:56 | 商洛 | 20:50 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 桐柏 | 14:56 | 商洛 | 20:50 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 桐柏 | 14:56 | 商洛 | 20:50 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 桐柏 | 14:56 | 商洛 | 20:50 | 37小时21分 |