车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 通辽 | 07:19 | 四平 | 10:24 | 26小时56分 | |
k1383 | 哈尔滨西 | 通辽 | 07:19 | 四平 | 10:24 | |||
k7460 | 沈阳 | 通辽 | 09:00 | 四平 | 12:04 | |||
k7461 | 沈阳 | 通辽 | 09:00 | 四平 | 12:04 | |||
t301 | 长春 | 通辽 | 09:55 | 四平 | 16:14 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 通辽 | 09:55 | 四平 | 16:14 | 55小时34分 | |
k1241 | 哈尔滨西 | 通辽 | 13:05 | 四平 | 16:00 | |||
k1244 | 哈尔滨西 | 通辽 | 13:05 | 四平 | 16:00 | |||
4356 | 四平 | 通辽 | 15:45 | 四平 | 19:11 | |||
4357 | 四平 | 19:11 | 通辽 | 15:45 | 四平 | 19:11 | 3小时26分 |