车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g352 | 北京南 | 14:33 | 铜陵北 | 09:04 | 德州东 | 13:07 | 6小时33分 | |
g1271 | 沈阳南 | 铜陵北 | 10:36 | 德州东 | 14:18 | |||
g1274 | 沈阳南 | 19:25 | 铜陵北 | 10:36 | 德州东 | 14:18 | 12小时0分 | |
g162 | 北京南 | 16:53 | 铜陵 | 10:51 | 德州东 | 15:26 | 6小时45分 | |
g162 | 北京南 | 16:53 | 铜陵北 | 11:07 | 德州东 | 15:26 | 6小时45分 | |
g268 | 北京南 | 铜陵北 | 12:15 | 德州东 | 16:50 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 铜陵北 | 12:46 | 德州东 | 17:06 | 11小时40分 | |
g330 | 天津西 | 19:25 | 铜陵北 | 13:30 | 德州东 | 18:13 | 9小时27分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 铜陵北 | 16:18 | 德州东 | 20:53 | 11小时30分 |