车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g302 | 北京南 | 16:28 | 铜陵北 | 10:27 | 泰安 | 14:02 | 9小时27分 | |
g162 | 北京南 | 16:53 | 铜陵 | 10:51 | 泰安 | 14:40 | 6小时45分 | |
g162 | 北京南 | 16:53 | 铜陵北 | 11:07 | 泰安 | 14:40 | 6小时45分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 铜陵北 | 13:12 | 泰安 | 17:05 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 铜陵北 | 13:12 | 泰安 | 17:05 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 铜陵北 | 13:30 | 泰安 | 17:26 | 9小时27分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 铜陵北 | 16:18 | 泰安 | 20:13 | 11小时30分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 铜陵北 | 18:29 | 泰安 | 22:20 | 7小时37分 |