车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g352 | 北京南 | 14:33 | 铜陵北 | 09:04 | 巢湖东 | 09:24 | 6小时33分 | |
g162 | 北京南 | 16:53 | 铜陵 | 10:51 | 巢湖东 | 11:34 | 6小时45分 | |
g162 | 北京南 | 16:53 | 铜陵北 | 11:07 | 巢湖东 | 11:34 | 6小时45分 | |
g330 | 天津西 | 19:25 | 铜陵北 | 13:30 | 巢湖东 | 13:57 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 铜陵北 | 14:23 | 巢湖东 | 14:43 | 11小时21分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 铜陵北 | 14:48 | 巢湖东 | 15:08 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 铜陵北 | 14:48 | 巢湖东 | 15:08 | |||
g636 | 淮南南 | 17:59 | 铜陵北 | 16:12 | 巢湖东 | 16:43 | 9小时34分 | |
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 铜陵北 | 16:51 | 巢湖东 | 17:11 | 7小时18分 | |
g2398 | 郑州东 | 铜陵北 | 16:51 | 巢湖东 | 17:11 | |||
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 铜陵北 | 17:40 | 巢湖东 | 18:00 | 5小时47分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 铜陵北 | 18:03 | 巢湖东 | 18:30 | 12小时3分 | |
g7782 | 合肥南 | 19:37 | 铜陵 | 18:43 | 巢湖东 | 19:13 | 1小时37分 | |
g9524 | 合肥南 | 铜陵北 | 19:47 | 巢湖东 | 20:07 | |||
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 铜陵北 | 20:38 | 巢湖东 | 20:58 | 6小时13分 |