车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 铜陵北 | 11:46 | 郑州东 | 16:09 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 铜陵北 | 11:46 | 郑州东 | 16:09 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 铜陵北 | 14:48 | 郑州东 | 18:55 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 铜陵北 | 14:48 | 郑州东 | 18:55 | |||
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 铜陵北 | 16:51 | 郑州东 | 20:57 | 7小时18分 | |
g2398 | 郑州东 | 铜陵北 | 16:51 | 郑州东 | 20:57 |