车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d620 | 武汉 | 16:01 | 潼南 | 08:17 | 涪陵北 | 09:47 | 9小时1分 | |
d2221 | 杭州东 | 潼南 | 08:53 | 涪陵北 | 10:39 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 潼南 | 08:53 | 涪陵北 | 10:39 | 14小时20分 | |
d2205 | 上海虹桥 | 潼南 | 09:27 | 涪陵北 | 11:04 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 潼南 | 09:27 | 涪陵北 | 11:04 | 15小时7分 | |
d2253 | 宜兴 | 潼南 | 09:53 | 涪陵北 | 11:38 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 潼南 | 09:53 | 涪陵北 | 11:38 | 13小时53分 | |
k194 | 广州 | 09:56+1 | 潼南 | 12:00 | 涪陵 | 14:53 | 25小时19分 | |
k191 | 广州 | 潼南 | 12:01 | 涪陵 | 14:41 | |||
d368 | 武汉 | 20:28 | 潼南 | 12:11 | 涪陵北 | 13:46 | 9小时36分 |