车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 铜仁南 | 10:34 | 韶山南 | 12:25 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 铜仁南 | 10:34 | 韶山南 | 12:25 | |||
g402 | 北京西 | 21:59 | 铜仁南 | 12:17 | 韶山南 | 14:06 | 13小时33分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 铜仁南 | 13:53 | 韶山南 | 15:54 | 11小时48分 | |
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 铜仁南 | 15:14 | 韶山南 | 17:07 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 铜仁南 | 15:14 | 韶山南 | 17:07 |