车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 铜仁南 | 10:50 | 新余北 | 14:16 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 铜仁南 | 10:50 | 新余北 | 14:16 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 铜仁南 | 11:20 | 新余北 | 15:04 | 12小时55分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 铜仁南 | 12:30 | 新余北 | 15:58 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 铜仁南 | 12:30 | 新余北 | 15:58 | |||
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 铜仁南 | 14:31 | 新余北 | 17:53 | 12小时22分 | |
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 铜仁南 | 15:14 | 新余北 | 18:32 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 铜仁南 | 15:14 | 新余北 | 18:32 |