车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 铜仁南 | 13:01 | 溆浦南 | 13:54 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 铜仁南 | 13:53 | 溆浦南 | 14:56 | 11小时48分 | |
k9063 | 深圳西 | 铜仁 | 14:26 | 溆浦 | 17:29 | |||
k9066 | 深圳西 | 铜仁 | 14:26 | 溆浦 | 17:29 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 铜仁南 | 15:14 | 溆浦南 | 16:07 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 铜仁南 | 15:14 | 溆浦南 | 16:07 | |||
g1524 | 武汉 | 19:33 | 铜仁南 | 15:41 | 溆浦南 | 16:40 | 5小时10分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 铜仁南 | 18:04 | 溆浦南 | 19:03 | 6小时26分 |