车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 铜仁南 | 10:34 | 弋阳 | 15:37 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 铜仁南 | 10:34 | 弋阳 | 15:37 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 铜仁南 | 11:20 | 弋阳 | 16:53 | 12小时55分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 铜仁南 | 12:52 | 弋阳 | 17:40 | |||
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 铜仁南 | 12:52 | 弋阳 | 17:40 | 12小时8分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 铜仁南 | 13:01 | 弋阳 | 17:49 | 13小时5分 |