车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 通渭 | 09:59 | 辛集南 | 17:18 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 通渭 | 09:59 | 辛集南 | 17:18 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 通渭 | 09:59 | 辛集南 | 17:18 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 通渭 | 09:59 | 辛集南 | 17:18 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 通渭 | 09:59 | 辛集南 | 17:18 | |||
g1841 | 青岛北 | 通渭 | 09:59 | 辛集南 | 17:18 | |||
g1841 | 青岛北 | 通渭 | 09:59 | 辛集南 | 17:18 | |||
g1841 | 青岛北 | 通渭 | 09:59 | 辛集南 | 17:18 |