车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1056 | 图们 | 06:37 | 图们 | 06:37 | 延吉 | 07:26 | 青岛北 | 14:48 |
K1053 | 图们 | 06:37 | 图们 | 06:37 | 延吉 | 07:26 | 青岛北 | 14:48 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 图们北 | 06:59 | 延吉西 | 07:15 | 大连 | 13:33 |
4344 | 图们 | 07:11 | 图们 | 07:11 | 延吉 | 08:13 | 吉林 | 15:35 |
C1042 | 珲春 | 08:36 | 图们北 | 08:59 | 延吉西 | 09:15 | 长春 | 11:53 |
C1008 | 珲春 | 09:59 | 图们北 | 10:22 | 延吉西 | 10:38 | 长春 | 13:10 |
K216 | 图们 | 11:22 | 图们 | 11:22 | 延吉 | 12:11 | 北京 | 11:54 |
D22 | 珲春 | 12:44 | 图们北 | 13:08 | 延吉西 | 13:23 | 北京 | 22:42 |
D111 | 珲春 | 15:03 | 图们北 | 15:27 | 延吉西 | 15:43 | 齐齐哈尔南 | 21:35 |
D114 | 珲春 | 15:03 | 图们北 | 15:27 | 延吉西 | 15:43 | 齐齐哈尔南 | 21:35 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 图们北 | 16:06 | 延吉西 | 16:22 | 大连北 | 22:31 |
K7370 | 图们 | 17:00 | 图们 | 17:00 | 延吉 | 17:49 | 营口 | 11:10 |
C1022 | 珲春 | 17:43 | 图们北 | 18:07 | 延吉西 | 18:23 | 长春西 | 21:03 |
C1026 | 珲春 | 18:36 | 图们北 | 19:00 | 延吉西 | 19:16 | 长春西 | 21:57 |
K2035 | 图们 | 19:05 | 图们 | 19:05 | 延吉 | 19:54 | 香坊 | 06:52 |
K2038 | 图们 | 19:05 | 图们 | 19:05 | 延吉 | 19:54 | 香坊 | 06:52 |