车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2380 | 杭州东 | 厦门北 | 06:00 | 德兴 | 09:54 | |||
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 厦门 | 07:50 | 德兴 | 12:44 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 厦门 | 07:50 | 德兴 | 12:44 | |||
g9875 | 景德镇北 | 厦门北 | 08:23 | 德兴 | 12:44 | |||
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 厦门北 | 08:23 | 德兴 | 12:44 | 5小时42分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 厦门北 | 10:53 | 德兴 | 14:45 | 11小时30分 |