车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1680 | 杭州东 | 厦门 | 07:29 | 惠安 | 08:33 | |||
g1680 | 杭州东 | 厦门北 | 07:55 | 惠安 | 08:33 | |||
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 厦门北 | 10:07 | 惠安 | 10:44 | 7小时58分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 厦门北 | 10:53 | 惠安 | 11:30 | 11小时30分 | |
d2294 | 南京南 | 19:42 | 厦门北 | 11:46 | 惠安 | 12:18 | 11小时39分 | |
d3290 | 武汉 | 20:06 | 厦门北 | 12:35 | 惠安 | 13:07 | 7小时31分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 厦门北 | 12:40 | 惠安 | 13:17 | 12小时3分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 厦门北 | 14:06 | 惠安 | 14:37 | 6小时32分 | |
d6238 | 福州 | 18:11 | 厦门 | 15:37 | 惠安 | 16:41 | 2小时34分 | |
d6238 | 福州 | 18:11 | 厦门北 | 16:04 | 惠安 | 16:41 | 2小时34分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 厦门北 | 18:13 | 惠安 | 18:56 | 7小时33分 | |
d9980 | 南昌 | 厦门北 | 19:41 | 惠安 | 20:25 | |||
d2326 | 福州南 | 21:58 | 厦门北 | 20:21 | 惠安 | 20:58 | 5小时36分 | |
d6448 | 福州 | 厦门北 | 21:12 | 惠安 | 21:49 | |||
d6449 | 福州 | 23:09 | 厦门北 | 21:12 | 惠安 | 21:49 | 3小时15分 | |
d9875 | 福州 | 厦门北 | 23:19 | 惠安 | 23:56 | |||
d9874 | 福州 | 厦门北 | 23:19 | 惠安 | 23:56 |