车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2369 | 成都东 | 厦门北 | 06:44 | 会昌北 | 09:05 | |||
g2372 | 成都东 | 20:31 | 厦门北 | 06:44 | 会昌北 | 09:05 | 13小时47分 | |
d6582 | 赣州 | 15:25 | 厦门 | 11:47 | 会昌北 | 14:36 | 3小时38分 | |
k946 | 贵阳 | 厦门北 | 14:07 | 会昌北 | 18:37 | |||
k947 | 贵阳 | 厦门北 | 14:07 | 会昌北 | 18:37 | |||
d6584 | 赣州 | 20:34 | 厦门 | 16:56 | 会昌北 | 19:51 | 3小时38分 | |
d9610 | 赣州 | 厦门北 | 17:39 | 会昌北 | 20:03 |