车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1680 | 杭州东 | 厦门 | 07:29 | 金华 | 13:07 | |||
g1680 | 杭州东 | 厦门北 | 07:55 | 金华 | 13:07 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 厦门 | 07:56 | 金华 | 13:13 | 7小时53分 | |
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 厦门北 | 12:23 | 金华 | 03:28 | 21小时16分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 厦门北 | 13:11 | 金华 | 18:30 | 7小时14分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 厦门北 | 13:16 | 金华 | 17:58 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 厦门北 | 13:16 | 金华 | 17:58 | 9小时54分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 厦门北 | 14:06 | 金华 | 18:48 | 6小时32分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 厦门北 | 15:36 | 金华 | 20:10 | 7小时0分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 厦门北 | 16:17 | 金华 | 20:52 | 6小时31分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 厦门北 | 17:07 | 金华 | 21:28 | 6小时19分 | |
d3212 | 湖州 | 23:33 | 厦门北 | 17:14 | 金华南 | 22:02 | 6小时19分 |