车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3218 | 杭州东 | 15:33 | 厦门 | 08:25 | 绅坊 | 12:48 | 7小时8分 | |
d3296 | 南京南 | 厦门北 | 09:50 | 绅坊 | 13:59 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 厦门北 | 09:50 | 绅坊 | 13:59 | 10小时5分 | |
d3237 | 南京南 | 厦门北 | 11:54 | 绅坊 | 18:29 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 厦门北 | 11:54 | 绅坊 | 18:29 | 10小时53分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 厦门北 | 15:16 | 绅坊 | 19:28 | 10小时46分 |