车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g322 | 北京南 | 18:38 | 厦门北 | 06:58 | 铜陵北 | 12:44 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 厦门 | 07:18 | 铜陵北 | 13:10 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 厦门 | 07:18 | 铜陵北 | 13:10 | |||
g243 | 青岛 | 厦门北 | 07:45 | 铜陵北 | 13:10 | |||
g242 | 青岛 | 20:26 | 厦门北 | 07:45 | 铜陵北 | 13:10 | 13小时8分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 厦门北 | 08:52 | 铜陵北 | 14:21 | 11小时21分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 厦门北 | 10:53 | 铜陵北 | 16:15 | 11小时30分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 厦门北 | 12:40 | 铜陵北 | 18:01 | 12小时3分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 厦门北 | 14:52 | 铜陵北 | 20:23 | 8小时10分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 厦门北 | 15:09 | 铜陵北 | 20:36 | 6小时13分 |