车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 西安北 | 11:20 | 锦州南 | 20:19 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 西安北 | 11:20 | 锦州南 | 20:19 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 西安北 | 13:08 | 锦州南 | 21:40 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 西安北 | 13:08 | 锦州南 | 21:40 | |||
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 西安 | 16:06 | 锦州 | 18:15 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 西安 | 16:06 | 锦州 | 18:15 | |||
k126 | 长春 | 06:43+2 | 西安 | 22:26 | 锦州 | 23:34 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 西安 | 22:26 | 锦州 | 23:34 |