车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7801 | 麓谷 | 湘潭 | 06:25 | 观沙岭 | 07:25 | |||
c7804 | 麓谷 | 07:36 | 湘潭 | 06:25 | 观沙岭 | 07:25 | 1小时11分 | |
c7805 | 麓谷 | 湘潭 | 07:32 | 观沙岭 | 08:39 | |||
c7808 | 麓谷 | 08:57 | 湘潭 | 07:32 | 观沙岭 | 08:39 | 1小时25分 | |
c7812 | 麓谷 | 09:08 | 湘潭 | 07:58 | 观沙岭 | 08:58 | 1小时10分 | |
c7809 | 麓谷 | 湘潭 | 07:58 | 观沙岭 | 08:58 | |||
c7813 | 麓谷 | 湘潭 | 08:54 | 观沙岭 | 09:51 | |||
c7816 | 麓谷 | 10:05 | 湘潭 | 08:54 | 观沙岭 | 09:51 | 1小时11分 | |
c7821 | 麓谷 | 湘潭 | 10:05 | 观沙岭 | 11:12 | |||
c7824 | 麓谷 | 11:22 | 湘潭 | 10:05 | 观沙岭 | 11:12 | 1小时17分 | |
c7828 | 麓谷 | 11:47 | 湘潭 | 10:27 | 观沙岭 | 11:37 | 1小时20分 | |
c7825 | 麓谷 | 湘潭 | 10:27 | 观沙岭 | 11:37 | |||
c7832 | 麓谷 | 12:38 | 湘潭 | 11:10 | 观沙岭 | 12:20 | 1小时28分 | |
c7829 | 麓谷 | 湘潭 | 11:10 | 观沙岭 | 12:20 | |||
c7833 | 麓谷 | 湘潭 | 11:54 | 观沙岭 | 13:07 | |||
c7836 | 麓谷 | 13:21 | 湘潭 | 11:54 | 观沙岭 | 13:07 | 1小时27分 | |
c7840 | 麓谷 | 13:48 | 湘潭 | 12:28 | 观沙岭 | 13:30 | 1小时20分 | |
c7837 | 麓谷 | 湘潭 | 12:28 | 观沙岭 | 13:30 | |||
c7841 | 麓谷 | 湘潭 | 13:15 | 观沙岭 | 14:12 | |||
c7844 | 麓谷 | 14:22 | 湘潭 | 13:15 | 观沙岭 | 14:12 | 1小时7分 | |
c7845 | 麓谷 | 湘潭 | 13:55 | 观沙岭 | 15:10 | |||
c7848 | 麓谷 | 15:27 | 湘潭 | 13:55 | 观沙岭 | 15:10 | 1小时32分 | |
c7852 | 麓谷 | 15:49 | 湘潭 | 14:21 | 观沙岭 | 15:31 | 1小时28分 | |
c7853 | 麓谷 | 湘潭 | 14:50 | 观沙岭 | 16:05 | |||
c7856 | 麓谷 | 16:23 | 湘潭 | 14:50 | 观沙岭 | 16:05 | 1小时33分 | |
c7857 | 麓谷 | 湘潭 | 15:30 | 观沙岭 | 16:37 | |||
c7860 | 麓谷 | 16:55 | 湘潭 | 15:30 | 观沙岭 | 16:37 | 1小时25分 | |
c7868 | 麓谷 | 18:20 | 湘潭 | 17:02 | 观沙岭 | 18:02 | 1小时18分 | |
c7865 | 麓谷 | 湘潭 | 17:02 | 观沙岭 | 18:02 | |||
c7869 | 麓谷 | 湘潭 | 17:36 | 观沙岭 | 18:37 | |||
c7872 | 麓谷 | 18:54 | 湘潭 | 17:36 | 观沙岭 | 18:37 | 1小时18分 | |
c7876 | 麓谷 | 19:40 | 湘潭 | 18:15 | 观沙岭 | 19:22 | 1小时25分 | |
c7873 | 麓谷 | 湘潭 | 18:15 | 观沙岭 | 19:22 | |||
c7877 | 麓谷 | 湘潭 | 19:13 | 观沙岭 | 20:15 | |||
c7880 | 麓谷 | 20:29 | 湘潭 | 19:13 | 观沙岭 | 20:15 | 1小时16分 |