车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 湘潭北 | 10:45 | 进贤南 | 12:56 | 7小时20分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 湘潭北 | 12:57 | 进贤南 | 15:26 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 湘潭北 | 12:57 | 进贤南 | 15:26 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 湘潭北 | 13:59 | 进贤南 | 16:34 | 10小时16分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 湘潭北 | 15:23 | 进贤南 | 17:36 | 11小时27分 | |
k945 | 厦门北 | 湘潭 | 23:38 | 进贤 | 04:31 | |||
k948 | 厦门北 | 湘潭 | 23:38 | 进贤 | 04:31 |