车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k575 | 永州 | 09:20+1 | 湘潭 | 04:43 | 永州 | 09:20 | 19小时8分 | |
k1803 | 湛江 | 07:13+1 | 湘潭 | 15:06 | 永州 | 19:32 | 21小时43分 | |
k1561 | 南宁 | 13:46+1 | 湘潭 | 20:26 | 永州 | 01:14 | 31小时5分 | |
k1564 | 南宁 | 湘潭 | 20:26 | 永州 | 01:12 | |||
k1523 | 南宁 | 湘潭 | 20:40 | 永州 | 02:00 | |||
k581 | 南宁 | 湘潭 | 22:53 | 永州 | 03:00 | |||
k584 | 南宁 | 湘潭 | 22:53 | 永州 | 03:00 |