手机版
向塘
到
揭阳
火车时刻表
揭阳公交线路
揭阳汽车站
(更新时间:2020年10月15日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k798
汕头
向塘
18:23
揭阳南
06:18
k799
汕头
07:50+1
向塘
18:23
揭阳南
06:18
20小时14分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准