车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1135 | 青岛 | 向塘 | 10:40 | 商丘南 | 20:22 | |||
k1138 | 青岛 | 06:36+2 | 向塘 | 10:40 | 商丘南 | 20:22 | 42小时10分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 向塘 | 17:06 | 商丘南 | 04:31 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 向塘 | 17:06 | 商丘南 | 04:31 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 向塘 | 18:10 | 商丘南 | 05:27 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 向塘 | 18:17 | 商丘南 | 05:40 | 49小时53分 |