车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1061 | 哈尔滨西 | 襄阳 | 10:38 | 铁岭 | 15:45 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 襄阳 | 10:38 | 铁岭 | 15:45 | 47小时53分 | |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 襄阳 | 13:10 | 铁岭 | 01:07 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 襄阳 | 13:10 | 铁岭 | 01:07 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 襄阳 | 21:37 | 铁岭 | 02:53 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 襄阳 | 21:37 | 铁岭 | 02:53 |