车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6872 | 汉口 | 08:42 | 襄阳东 | 07:15 | 孝感东 | 08:14 | 1小时27分 | |
k1195 | 青岛北 | 襄阳 | 12:00 | 孝感 | 17:35 | |||
k1198 | 青岛北 | 16:34+1 | 襄阳 | 12:00 | 孝感 | 17:35 | 28小时34分 | |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 襄阳 | 13:10 | 孝感 | 18:52 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 襄阳 | 13:10 | 孝感 | 18:52 | |||
g6874 | 汉口 | 17:59 | 襄阳东 | 16:32 | 孝感东 | 17:31 | 1小时27分 |