车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 襄州 | 01:50 | 南阳 | 03:34 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 襄州 | 01:50 | 南阳 | 03:34 | |||
k1297 | 银川 | 襄州 | 12:12 | 南阳 | 14:06 | |||
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 襄州 | 12:12 | 南阳 | 14:06 | 40小时20分 | |
k756 | 洛阳 | 19:33+1 | 襄州 | 13:39 | 南阳 | 15:26 | 24小时47分 | |
k757 | 洛阳 | 襄州 | 13:39 | 南阳 | 15:26 |