车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 咸宁北 | 09:44 | 商丘 | 13:10 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 咸宁北 | 09:44 | 商丘 | 13:10 | |||
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 咸宁 | 10:08 | 商丘 | 18:33 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 咸宁 | 10:08 | 商丘 | 18:33 | |||
g276 | 青岛 | 19:34 | 咸宁北 | 10:39 | 商丘 | 14:17 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 咸宁北 | 10:39 | 商丘 | 14:17 | |||
g466 | 济南东 | 21:50 | 咸宁北 | 14:47 | 商丘 | 18:23 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 咸宁北 | 14:47 | 商丘 | 18:23 | |||
k1160 | 烟台 | 咸宁 | 20:03 | 商丘 | 08:26 | |||
k1161 | 烟台 | 咸宁 | 20:03 | 商丘 | 08:26 |