车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 咸宁 | 02:49 | 永州 | 10:14 | 34小时0分 | |
g431 | 南宁东 | 14:44 | 咸宁北 | 07:32 | 永州 | 10:27 | 7小时38分 | |
k1803 | 湛江 | 07:13+1 | 咸宁 | 10:48 | 永州 | 19:32 | 21小时43分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 咸宁 | 11:08 | 永州 | 18:57 | 36小时39分 | |
g1545 | 南宁东 | 19:19 | 咸宁北 | 12:05 | 永州 | 14:56 | 10小时32分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 咸宁北 | 12:43 | 永州 | 15:45 | 11小时51分 | |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 咸宁北 | 13:55 | 永州 | 16:41 | 7小时24分 | |
g2065 | 南宁东 | 咸宁北 | 15:15 | 永州 | 18:15 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 咸宁北 | 15:15 | 永州 | 18:15 | 14小时40分 |