车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1316 | 宜昌东 | 13:39 | 咸宁北 | 10:44 | 荆州 | 12:57 | 6小时57分 | |
g1317 | 宜昌东 | 咸宁北 | 10:44 | 荆州 | 12:57 | |||
g1033 | 宜昌东 | 咸宁北 | 17:22 | 荆州 | 19:44 | |||
g1032 | 宜昌东 | 20:26 | 咸宁北 | 17:22 | 荆州 | 19:44 | 7小时48分 | |
g1036 | 宜昌东 | 22:48 | 咸宁北 | 19:50 | 荆州 | 22:12 | 7小时32分 | |
g1037 | 宜昌东 | 咸宁北 | 19:50 | 荆州 | 22:12 |