车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1103 | 广州南 | 咸宁北 | 07:19 | 株洲西 | 08:43 | |||
k1159 | 广州 | 咸宁 | 07:21 | 株洲 | 12:25 | |||
k1162 | 广州 | 咸宁 | 07:21 | 株洲 | 12:25 | |||
z167 | 广州东 | 咸宁 | 07:46 | 株洲 | 11:16 | |||
z170 | 广州东 | 18:51+1 | 咸宁 | 07:46 | 株洲 | 11:16 | 28小时29分 | |
g1107 | 广州南 | 13:10 | 咸宁北 | 08:52 | 株洲西 | 10:31 | 4小时44分 | |
g1007 | 深圳北 | 14:34 | 咸宁北 | 09:56 | 株洲西 | 11:22 | 5小时4分 | |
g1165 | 广州南 | 咸宁北 | 12:32 | 株洲西 | 14:01 | |||
g1168 | 广州南 | 16:37 | 咸宁北 | 12:32 | 株洲西 | 14:01 | 7小时21分 | |
g423 | 南宁东 | 19:42 | 咸宁北 | 12:43 | 株洲西 | 14:11 | 11小时50分 | |
g1145 | 广州南 | 咸宁北 | 12:51 | 株洲西 | 14:17 | |||
g1148 | 广州南 | 16:54 | 咸宁北 | 12:51 | 株洲西 | 14:17 | 7小时15分 | |
g1311 | 深圳北 | 咸宁北 | 15:41 | 株洲西 | 16:59 | |||
g1314 | 深圳北 | 20:25 | 咸宁北 | 15:41 | 株洲西 | 16:59 | 12小时32分 | |
k435 | 东莞东 | 05:43+1 | 咸宁 | 16:12 | 株洲 | 20:26 | 14小时31分 | |
g834 | 广州南 | 20:43 | 咸宁北 | 16:42 | 株洲西 | 18:07 | 12小时45分 | |
g831 | 广州南 | 咸宁北 | 16:42 | 株洲西 | 18:07 | |||
g553 | 广州南 | 20:48 | 咸宁北 | 16:47 | 株洲西 | 18:12 | 5小时26分 | |
g545 | 珠海 | 咸宁北 | 16:57 | 株洲西 | 18:22 | |||
g2055 | 广州南 | 咸宁北 | 17:09 | 株洲西 | 18:27 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 咸宁北 | 17:09 | 株洲西 | 18:27 | 10小时49分 | |
k1079 | 广州 | 咸宁 | 17:39 | 株洲 | 22:08 | |||
k457 | 海口 | 19:46+1 | 咸宁 | 18:04 | 株洲 | 21:43 | 32小时56分 | |
g1151 | 广州南 | 咸宁北 | 18:04 | 株洲西 | 19:30 | |||
g1154 | 广州南 | 21:59 | 咸宁北 | 18:04 | 株洲西 | 19:30 | 4小时55分 | |
t368 | 广州 | 咸宁 | 18:18 | 株洲 | 21:49 | |||
t369 | 广州 | 05:18+2 | 咸宁 | 18:18 | 株洲 | 21:49 | 37小时46分 | |
g1133 | 广州南 | 咸宁北 | 18:27 | 株洲西 | 19:55 | |||
g1135 | 广州南 | 咸宁北 | 18:34 | 株洲西 | 20:00 | |||
k237 | 深圳西 | 13:20+2 | 咸宁 | 22:02 | 株洲 | 02:20 | 38小时1分 | |
k240 | 深圳西 | 咸宁 | 22:02 | 株洲 | 02:20 |