车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1159 | 广州 | 咸宁 | 07:21 | 汨罗 | 10:28 | |||
k1162 | 广州 | 咸宁 | 07:21 | 汨罗 | 10:28 | |||
k1073 | 长沙 | 咸宁 | 09:00 | 汨罗 | 11:56 | |||
g649 | 广州南 | 15:41 | 咸宁北 | 11:38 | 汨罗东 | 12:30 | 6小时37分 | |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 咸宁北 | 13:55 | 汨罗东 | 14:40 | 7小时24分 | |
g576 | 长沙南 | 15:27 | 咸宁北 | 14:00 | 汨罗东 | 15:00 | 7小时3分 | |
g577 | 长沙南 | 咸宁北 | 14:00 | 汨罗东 | 15:00 | |||
k435 | 东莞东 | 05:28+1 | 咸宁 | 16:12 | 汨罗 | 18:40 | 14小时16分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 咸宁北 | 17:35 | 汨罗东 | 18:35 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 咸宁北 | 17:35 | 汨罗东 | 18:35 | |||
k1079 | 广州 | 咸宁 | 17:39 | 汨罗 | 20:20 | |||
g1743 | 广州南 | 咸宁北 | 19:09 | 汨罗东 | 20:08 |