车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3031 | 上海虹桥 | 仙桃西 | 07:54 | 南京南 | 12:00 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 仙桃西 | 07:54 | 南京南 | 12:00 | 8小时14分 | |
d3082 | 南京南 | 仙桃西 | 10:12 | 南京南 | 14:22 | |||
d2245 | 杭州东 | 仙桃西 | 14:23 | 南京南 | 18:19 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 仙桃西 | 14:23 | 南京南 | 18:19 | 11小时22分 | |
d2253 | 宜兴 | 仙桃西 | 16:43 | 南京南 | 20:56 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 仙桃西 | 16:43 | 南京南 | 20:56 | 13小时53分 |