车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:47 | 咸阳 | 05:48 | 南阳 | 13:11 | 温州 | 13:35 |
K307 | 兰州 | 20:47 | 咸阳 | 05:48 | 南阳 | 13:11 | 温州 | 13:35 |
K1295 | 银川 | 21:28 | 咸阳 | 11:28 | 南阳 | 18:14 | 广州 | 13:53 |
K1298 | 银川 | 21:28 | 咸阳 | 11:28 | 南阳 | 18:14 | 广州 | 13:53 |
T305 | 乌鲁木齐 | 17:57 | 咸阳 | 21:17 | 南阳 | 03:24 | 福州 | 19:47 |
T308 | 乌鲁木齐 | 17:57 | 咸阳 | 21:17 | 南阳 | 03:24 | 福州 | 19:47 |