车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 咸阳秦都 | 12:02 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 咸阳秦都 | 12:02 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 咸阳秦都 | 12:02 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 咸阳秦都 | 12:02 | 平原东 | 18:23 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 咸阳秦都 | 12:02 | 平原东 | 18:23 | |||
g1841 | 青岛北 | 咸阳秦都 | 12:02 | 平原东 | 18:23 | |||
g1841 | 青岛北 | 咸阳秦都 | 12:02 | 平原东 | 18:23 | |||
g1841 | 青岛北 | 咸阳秦都 | 12:02 | 平原东 | 18:23 | |||
g2093 | 青岛北 | 咸阳秦都 | 13:18 | 平原东 | 18:58 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 咸阳秦都 | 13:18 | 平原东 | 18:58 | 11小时16分 |