车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 孝感 | 10:52 | 兰州 | 08:41 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 孝感 | 10:52 | 兰州 | 08:41 | |||
g864 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 兰州西 | 19:24 | |||
g865 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 兰州西 | 19:24 | |||
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 孝感 | 18:16 | 兰州 | 13:06 | 38小时16分 | |
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 孝感 | 18:16 | 兰州西 | 13:40 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 孝感 | 18:16 | 兰州 | 13:06 | |||
z293 | 乌鲁木齐 | 孝感 | 18:16 | 兰州西 | 13:40 |