车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 孝感 | 01:25 | 洛阳 | 09:30 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 孝感 | 01:25 | 洛阳 | 09:30 | |||
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 洛阳 | 17:17 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 洛阳 | 17:17 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 洛阳 | 17:17 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 洛阳 | 17:17 | 39小时23分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 孝感 | 10:52 | 洛阳 | 18:32 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 孝感 | 10:52 | 洛阳 | 18:32 |