车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5221 | 孝感东 | 07:00 | 孝感东 | 07:00 | 南湖东 | 08:19 | 咸宁南 | 09:22 |
D5224 | 孝感东 | 07:00 | 孝感东 | 07:00 | 南湖东 | 08:19 | 咸宁南 | 09:22 |
D5225 | 孝感东 | 14:08 | 孝感东 | 14:08 | 南湖东 | 15:30 | 咸宁南 | 16:16 |
D5228 | 孝感东 | 14:08 | 孝感东 | 14:08 | 南湖东 | 15:30 | 咸宁南 | 16:16 |
D5205 | 孝感东 | 15:30 | 孝感东 | 15:30 | 南湖东 | 17:02 | 咸宁南 | 18:00 |
D5208 | 孝感东 | 15:30 | 孝感东 | 15:30 | 南湖东 | 17:02 | 咸宁南 | 18:00 |