车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 铁岭西 | 18:22 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 铁岭西 | 18:22 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 铁岭西 | 19:56 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 铁岭西 | 19:56 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 孝感 | 18:55 | 铁岭 | 01:07 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 孝感 | 18:55 | 铁岭 | 01:07 |