车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t370 | 大连 | 06:07+2 | 孝感 | 02:26 | 葫芦岛 | 22:18 | 40小时49分 | |
t367 | 大连 | 孝感 | 02:26 | 葫芦岛 | 22:18 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 葫芦岛北 | 16:28 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 葫芦岛北 | 16:28 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 葫芦岛北 | 17:57 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 葫芦岛北 | 17:57 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 孝感 | 18:55 | 葫芦岛 | 20:26 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 孝感 | 18:55 | 葫芦岛 | 20:24 |