车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 孝感 | 12:00 | 济南 | 01:28 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 孝感 | 12:00 | 济南 | 01:28 | |||
g2067 | 济南东 | 孝感北 | 15:27 | 济南西 | 20:43 | |||
g2067 | 济南东 | 孝感北 | 15:27 | 济南东 | 21:10 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 孝感北 | 15:27 | 济南西 | 20:43 | 13小时44分 | |
g2066 | 济南东 | 21:10 | 孝感北 | 15:27 | 济南东 | 21:10 | 13小时44分 | |
k1195 | 青岛北 | 孝感 | 17:41 | 大明湖 | 10:42 | |||
k1198 | 青岛北 | 16:34+1 | 孝感 | 17:41 | 大明湖 | 10:42 | 28小时34分 |