车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 孝感 | 01:25 | 三门峡 | 11:36 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 孝感 | 01:25 | 三门峡 | 11:36 | |||
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 孝感 | 10:52 | 三门峡 | 20:23 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 孝感 | 10:52 | 三门峡 | 20:23 | |||
g2388 | 西安北 | 孝感北 | 14:43 | 三门峡南 | 18:17 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 孝感北 | 14:43 | 三门峡南 | 18:17 | 11小时42分 |