车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T121 | 广州 | 17:37 | 孝感 | 06:22 | 沈阳北 | 03:27 | 长春 | 06:49 |
T124 | 广州 | 17:37 | 孝感 | 06:22 | 沈阳北 | 03:27 | 长春 | 06:49 |
G1275 | 武汉 | 07:55 | 孝感北 | 08:27 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1278 | 武汉 | 07:55 | 孝感北 | 08:27 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1290 | 长沙南 | 07:21 | 孝感北 | 09:27 | 沈阳北 | 19:34 | 长春 | 21:09 |
G1291 | 长沙南 | 07:21 | 孝感北 | 09:27 | 沈阳北 | 19:34 | 长春 | 21:09 |
G1216 | 长沙南 | 07:30 | 孝感北 | 09:40 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
G1217 | 长沙南 | 07:30 | 孝感北 | 09:40 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
K974 | 襄阳 | 12:45 | 孝感 | 18:55 | 沈阳北 | 23:55 | 哈尔滨西 | 07:48 |
K975 | 襄阳 | 12:45 | 孝感 | 18:55 | 沈阳北 | 23:55 | 哈尔滨西 | 07:48 |
站站查询 出发站: 到达站: |